28.11.2016 -
26 июля 2016 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

26 июля 2016 года в 14.00 часов в малом зале администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности на территории города за I полугодие 2016 г. и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения.

Об обустройстве улиц города недостающими техническими средствами организации дорожного движения, пешеходными ограждениями, согласно утвержденной дислокации, обустройство улиц города пешеходными дорожками и состоянии работ по нанесению дорожной разметки на дорогах города.

О мерах по предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

О состоянии освещения вопросов профилактики ДТП в городских СМИ.

В целом работа комиссии за 6 месяцев признана удовлетворительной, на территории города зарегистрировано снижение всех показателей аварийности.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД Е.В. Былина