18.03.2016 -
26 февраля 2016 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

26 февраля 2016 года в 14.00 часов в малом зале администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности на территории города в 2015 году и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения на 2016 год.

О состоянии содержания автомобильных дорог города в зимний период 2015-2016 года и мерах по их сохранности в период весеннего паводка.

О состоянии безопасности перевозок пассажиров и багажа по регулярным маршрутам городского сообщения транспортом общего пользования.

О состоянии обучения правилам безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории города.

По рассмотренным вопросам приняты решения направленные на снижение уровня аварийности и обеспечения соблюдения правил безопасности дорожного движения на территории города.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД Е.В. Былина