18.03.2016 -
П Л А Н работы межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города Рассказово на 2016 год

I квартал

1. О состоянии аварийности на территории города в 2015 году и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения на 2016 год.

ОГИБДД МОМВД РФ «Рассказовский»

2. О состоянии содержания автомобильных дорог города в зимний период 2015-2016 годов и мерах по их сохранности в период весеннего паводка.

хозяйством»,

3. О состоянии безопасности перевозок пассажиров и багажа по регулярным городским маршрутам транспортом общего пользования.

ОГИБДД МОМВД РФ «Рассказовский»,

Отдел потребительского рынка и защиты

прав потребителей администрации

города Рассказово

4. О мерах профилактики и предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях города.

Отдел образования администрации

города Рассказово

5. О ходе выполнения решений комиссии по безопасности дорожного движения за 2015 год, причины их неисполнения (при необходимости).

II квартал

1. О состоянии аварийности на территории города в I квартале 2016 г. и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения.

ОГИБДД МОМВД РФ «Рассказовский»

2. Об обустройстве улиц города недостающими техническими средствами организации дорожного движения, транспортными ограждениями удерживающего типа, пешеходными ограждениями, согласно утвержденной дислокации, обустройство улиц города пешеходными дорожками и состоянии работ по нанесению дорожной разметки на дорогах города.

хозяйством».

3. О мерах по предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

Отдел образования администрации города,

ОГИБДД МОМВД РФ «Рассказовский»

4. О состоянии освещения вопросов профилактики ДТП в городских СМИ. ОГИБДД МОМВД РФ «Рассказовский»,

отдел организационно-правовой и

кадровой работы администрации города

III квартал

1. О состоянии аварийности на территории города в I полугодии 2016 г. и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения.

ОГИБДД МОМВД РФ «Рассказовский»

2. О результатах комплексного обследования улично-дорожной сети города, регулярных городских маршрутов по перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования.

хозяйством».

3. Об уровне оперативности и качества оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП на территории города.

МУЗ «Рассказовская ЦРБ»,

ОГИБДД МОВД «Рассказовский»

4. Об устранении недостатков при производстве работ по ремонту водопровода, канализации и отопления на территории города Рассказово.

ОАО «Тамбовская сетевая компания»,

ОГИБДД МОВД «Рассказовский»

5. О состоянии освещенности улично-дорожнойсети города Рассказово, в том числе пешеходных переходов.

IV квартал

1. О состоянии аварийности на территории города за 9 месяцев 2016 г. и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения.

ОГИБДД МОВД «Рассказовский»

2. О готовности городских дорожных и коммунальных служб к содержанию дорог и улиц города в зимний период 2016-2017 гг.

хозяйством»,

3. О плане работы комиссии на 2017 год.

Председатель комиссии.

Председатель межведомственной комиссии

по безопасности дорожного движения при

администрации города Рассказово А.Н.Колмаков