18.03.2016 -
30 сентября 2015 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

30 сентября 2015 года в 14.00 часов в малом зале администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором рассмотрены вопросы:

о состоянии аварийности на территории города за 8 месяцев 2015 г. и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения

о результатах комплексного обследования улично-дорожной сети города, регулярных городских маршрутов по перевозки пассажиров и багажа транспортом общего пользования.

об уровне оперативности и качества оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП на территории города.

информирование населения по приобретению и использованию светоотрожающих элементов при переходе дороги и движении по обочине в темное время суток вне населенных пунктов.

В целом работа комиссии за 9 месяцев признана удовлетворительной, на территории города зарегистрировано снижение всех показателей аварийности.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД Е.В. Былина