27.02.2017 -
Отдел ЗАГС администрации города Рассказово продолжает проводить мероприятия, посвященные 100-летию органов ЗАГС.

Так, 25 февраля 2017 года первый заместитель главы администрации города А.И. Таранков и начальник отдела ЗАГС Л.В. Протасова поздравили с Золотым юбилеем супружеской жизни Пядышева Владимира Викторовича и его жену Галину Кузьминичну.

Они зарегистрировали свой брак 24 февраля 1967 года в отделе ЗАГС города Рассказово.

Владимир Викторович работал в основном в строительных организациях в ПМК-14, СМУ-6 начальником участка, прорабом. При его непосредственном участии были построены городские очистные сооружения, завод НВА, цех по ремонту тракторов в СельХозТехнике, Меховая фабрика, очистные сооружения госплемптицезавода «Арженка» и большинство пятиэтажных домов нашего города.

За свой труд Владимир Викторович имел множество Благодарностей, неоднократно награждался премиями и Почетными грамотами.

Галина Кузьминична приехала в Рассказово из Инжавинского района в 1964 году. Закончила ГПТУ-11 и поступила на работу на Арженский Суконный Комбинат прядильщицей, затем сукновалом. Отработав на комбинате более 30 лет, ушла на заслуженный отдых.

Юбиляры вырастили и воспитали трех прекрасных дочерей: Татьяну, Ольгу и Елену.

А сейчас у них уже 3 внука, 3 внучки и 1 правнучка.

От имени Главы города А.И. Таранков вручил Золотым юбилярам ценный подарок, цветы и Благодарственное письмо. Затем супруги Пядышевы оставили свои подписи в Книге Юбиляров семейной жизни нашего города.

Родные и близкие тепло и сердечно поздравили виновников торжества с такой замечательной датой – 50-летием совместной супружеской жизни!