15.02.2018 -

В рамках развития въездного туризма во время праздника пройдет гастрономический конкурс «Блины на масленицу». Блины, приготовленные по самым разным рецептам, вкусу и дизайну, которые оценит жюри 18 марта. Члены жюри приходится разделять вкусные блины по номинация:

• Самый большой блин

• За самую вкусную начинку

• Самый сладкий блин

• Приз зрительских симпатий

Победителям будут вручены дипломы победителя и подарки.

Участие в конкурсе.

1.1. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно приготовить блины согласно трем номинациям. Фантазия безгранична!

1.2. Необходимо приложить текст с подробным рецептом блюда.

1.3. От одного участника на конкурс принимается не более двух работ.

1.4. Блюдо должно иметь название, оно должно быть сделано лично вами.

1.5. На конкурс принимаются работы, выполненные 18 февраля 2018 года, которые необходимо принести в Администрацию города с 12-00 до 13-00 .

1.6. Итоги конкурса, и награждение победителей 18 февраля 2018 года на Центральной площади города в 14-00.