Участковые уполномоченные полиции МОВД «Рассказовский»

Участок №1

УУМ Берестнев Андрей Анатольевич т.537054212

1. ул. Ярмарочная                                 10. ул. Мичуринская

2. ул. Базарная                                       11.ул.2-я Базарная

3. ул. Гагарина                                       12.ул. Братская

4. ул. Плеханова                                    13.ул. Автомобильная

5. ул. Лермонтова                                  14.ул. Юбилейная  

6. ул. Школьная                                     15.ул. Юбилейный переулок

7. ул. Школьный переулок                   16.ул. Аптекарская

8. пер. Лермонтовский                          17.пер.Кремлевский

9. Плодопитомник

 

 Участок №2   

 УУМ   Дубровин Виталий Николаевич т.89537055101                             

1. ул. 8 -ое Марта                               7 .ул. Куйбышева

2. ул. Донского                                  8. ул. Шмаковская

3. ул. А.Маркова                                9. ул. Красная                          

4. ул. Дружбы                                                                   

5. ул. Рязанская                                 

6. ул. Маяковского  

                          

  Участок № 3

  УУМ РАЩУПКИН Алексей Иванович т.89537204661 

1. ул. Пушкина                                5.  ул. Ленинградская

2. ул. Майкопская                           6. ул. Гражданская

3. ул.2-я Гражданская                     7. ул. 3-я Гражднская

4. ул. Советская                               8.  ул.1 – Советский пер.

                                                            9. ул. Куйбышевский проезд

   Участок № 4

   Ст. УУМ ПОПОВ Эдуард Анатольевич т.89158837742                                     

1. ул. Красноармейская                8. ул. Колхозная

2. ул. Солнечная                            9.ул. Уваровская

3. ул. Коллективная                      10. ул. Парниковская

4. ул. Мухортова                           11.ул. Кремлевская

5. ул. Мира                                     12.ул. Тамбовская

6. ул. Кирова                                  13.ул. 9 Мая

7. ул. Российская                           14. ул. Надежды

 

  Участок № 5

  УУМ    Крылов Сергей Павлович  т.89158641355                                

1. ул.60 лет Рассказово                   6.  ул. Саратовская

2. ул.Калинина                                 7. ул. Цыплухина

3. ул.М.Горького                              8. ул. Котовского

4. ул.Гвардейская                             9. ул. Степнаяная                     

5. ул.Циолковского                         10.ул.Кролева

                                                       11. ул. Воронежская

   Участок № 6

  Ст. УУМ Овчинников Алексей Юрьевич т.89537032363                                  

1. ул. Морозовская                            6. ул. Обводная

2. ул.Садовая                                      7.ул.Гоголя

3. ул.Тургенева                                  8.ул.Герцена, 

4. ул.Бунина                                       9.ул.Кольцова

5. ул. Родниковская                           10. ул.2-я Гвардейская

 

  Участок №7

  УУМ Соломатин Александр Владимирович т.89537038477                                       

1. ул.Ф.Проезд                                         6. ул.Комитетская

2. ул. Ремесленная                                   7.ул.Дубовая

3. ул. Северная                                         8.ул.Текстильная

4. ул. Дачная                                            9.ул.Рабочая

5. ул. Клубная

  

  Участок №8

   УУМ Андропов Артем Валерьевич  т.89155782529

1. ул.Коммунальная                                         7. ул.Чайковского

2. ул.Победы                                                     8.ул.Белинского

3. ул.Ткацкая                                                     9.ул.Чкалова

4. ул.Пензенская                                               10.ул.Профсоюзная

5. ул.Пятилетки                                                 11.ул.Московская

6. ул.Пролетарская

 

   Участок № 9

   УУМ  Воронков Игорь Николаевич т.89202321129

1. п. Меховой фабрики                                      5. ул.Дачная

2. ул.Лесная                                                        6. ул.Б.Хмельницкого

3. ул. Кронштадского                                         7.ул.Советская

4. ул.Индустриальная

 

 Участок № 10

   УУМ  ЖИТЕНЕВ Александр Юрьевич т.89156762876                                         

1. ул. Рассказовское лесничество          9.  ул. Чапаева

2. ул.Толстого                                         10. ул. Интернациональная

3. ул. Первомайская                               11. ул.Пионерская

4. ул. Западная                                        12. ул.Ср. Бугровая

5. ул. Набережно - Бугровая                  13. ул.Ульяновская

6. ул. Кооперативная                              14. ул. Белополянская

7. ул. Комсомольская                              15.ул.Октябрьская

8. пер.Н.Бугровой

 

 Участок № 11

  УУМ Рыжов Сергей Александрович т.89537054083                                                                              

1. ул.Некрасова                                   10. ул.Трудовая

2. ул.Местный квартал                       11.ул.К.Маркса

3. ул.Зеленая                                       12. ул.Молодежная

4. ул.Молодежный переулок             13. ул.Новая

5. ул.Луговая                                       14. ул.Астраханская

6. ул.Южная                                        15. ул.50 лет октября

7. ул.Овражная                                   16. ул.2-ойНекрасовский  пер.

8. ул.Сосновая                                    17. ул.3-и Некрасовский

9. поселок Фабрики                           18.  Рассказовское  лесничество

 

  Участок № 12

УУМ Антонов Максим Владимирович т.89202343326 

1. ул. Заречная                                5. ул. Н. Солмановка

2. ул. Березовая                              6.  ул. Садовый проезд

3. ул. Стахановская                        7. 1-ый   Некрасовский переулок

4. ул. Стахановский переулок       8. ул. Рассказовская

 

  Участок № 13

   Ст. УУМ Косогорцев Сергей Владимирович т.89050478480

1. ул.Полевая                                      9. ул.Павлова

2. ул.Космонавтов                             10.Ул.18 съезд       ВЛКСМ

3. ул.Скоробогатого                          11.ул.Цветочная

4. ул.Весенняя                                    12.ул.Радужная

5. ул.Дорожная                                   13.ул.Кленовая

6. ул.Сиреневая                                  14.ул.Славянская

7. ул.Строителей                                15.ул.Совхозная

8. ул.Чехова

 

Участок № 14

1. ул.Парковая                                       5. ул.Тимирязева

2. ул. Спортивная                                  6.ул. Ленина

3. ул. Клещёва                                       7. ул. Береговая

4. ул. Тимирязевкий пер.

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН УЧАСТКОВЫМИ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ
МИЛИЦИИ НА УПМ   ПО Г. РАССКАЗОВО
 
№         
Ф. И. О.     У.У.М.
Место расположения УПМ
Дни приема граждан
Часы приема
Примечание
1.
Соломатин Александр Владимирович
 г. Рассказово, ул. Клубная 19    
Среда, пятница,
 суббота
17-19 16-18
тел. 28-6-33
2.
Овчинников Алексей Юрьевич
г. Рассказово, ул. Клубная 19    
Вторник, четверг,
воскресение
18-20 16-18
тел. 28-6-33
3.
Андропов Артем Валерьевич
г. Рассказово, ул. Клубная 19    
Вторник, пятница,
 суббота
18-20 16-18
тел. 28-6-33
4.
Антонов Максим Владимирович
г. Рассказово, ул. Некрасова 1А
Среда, пятница,
 воскресение
17-19 16-18
МКР
«Мальщина»
5.
Рыжов Сергей Александрович
г. Рассказово, ул. Некрасова 1А
Вторник, четверг,
 суббота
18-20 16-18
МКР
«Мальщина»
6.
Воронков Игорь Николаевич
г. Рассказово, ул. Советская 91 «А»
Вторник, четверг,
 воскресение
18-20 16-18
тел. 35-0-89
7.
Житенев Александр Юрьевич
г. Рассказово, ул. Советская 91 «А»
Среда, пятница,
суббота
18-20 16-18
тел. 35-0-89
9.
Дубровин Виталий Николаевич
г. Рассказово, общежитие 60 лет Рассказово 2
Вторник, четверг,
 воскресение
18-20 16-18
МКР
60-лет Рассказово
10.
Крылов Сергей Павлович
г. Рассказово, общежитие 60 лет Рассказово 2
Среда, пятница,
суббота
18-20 16-18
МКР
60-лет Рассказово
11.
Попов Эдуард Анатольевич
г. Рассказово, ул. Советская 16
Вторник, четверг,
суббота
18-20 16-18
МКР
«Центральный»
Тел.31-4-91
12.
Ращупкин Алексей Иванович                                                                                                                                                              
г. Рассказово, ул. Советская 16
Среда, пятница,
воскресенье
17-19 16-18
МКР
«Центральный»
Тел.31-4-91
13.
Берестнев Андрей Анатольевич
г. Рассказово, ул. Советская 16
Понедельник, четверг,
 суббота
18-20 16-18
МКР
«Центральный»
Тел.31-4-91
14.
Косогорцев Сергей Владимирович
г. Рассказово, ул. Тимирязева 2
Вторник, четверг,
 воскресение
17-19 16-18
МКР
«ФГУП Арженка»
Тел.33-4-93
15.
 
г. Рассказово, ул. Тимирязева 2
Среда, пятница,
 суббота
18-20 16-18
МКР
«ФГУП Арженка»
Тел.33-4-93